Вычислите объём прямоугольно параллепипеда измерения которого равна 16,1м , 0,5м , 1,01м


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Настя.

V=a*b*c - объем прямоугольного параллелепипеда, где

a - ширина

b - длина

c - высота

V=16,1*0,5*1,01=8,1305 м3 - объем