По течению реки лодка проплывает 95 км за 5 ч, а против течения- 119 км за 7 ч. На сколько скорость

движения лодки против течения меньше ее скорости движения по течению? Полный ответ пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Альбина.
1)95/5=19(км/ч)-за час по течению
2)119/7=17(км/ч)-за час против течения
3)19-17=2(км)-разница.
Ответ:На 2 километра меньше.