Какие выражения решал ученик, если он записалрешение по действиям? 1) 45+9=54 2)28:7=4 3)54+4=58


Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.

(45+9)+28/7=58 - математическое выражение, которое решал ученик

Отвечает Сидорусь Елизавета.
1)45+9=54 3)54+4=58 этих выражених он решал