Ребята ,помогите пожалуйста 2x - y = 1 Это вместе 4x - 2y = 2 2x+3y =4 6x+9y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

y=2x-1

x=(4-3y)/2

y=4-3y-1

y=3/4

x=3.5