ЗАПИШИ ВЫРАЖЕНИЯ И ВЫЧИСЛИ ИХ ЗНАЧЕНИЯ : 1) произведение чисел 10 и 7 уменьшить на 24


Ответы на вопрос

Отвечает Слывка Богдан.

(10*7)-24 = 70-24 = 46

Ответ: 46

Отвечает Кияшов Артем.

произведение-10×7 и уменьшить на 24, равно: 10×7=70, 70-24=46