Найди уорни уравнений 17х+18х=700


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Катя.
17x+18x=700
35x=700
x=700:35
x=20
P.S. если нетрудно, отметь ответ, как лучший
Отвечает Миронов Вадим.
17х+18х=700
35х=700
х=700÷35
х=20