На трех тарелках лежало 9 пирожков с когда с одной тарелки взяли один пирожок На ней осталось 3

раза больше пирожков чем на другой тарелки сколько пирожков было на каждой тарелке

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.
На одной тарелке было 6 пирожков, на другой 2)
Отвечает Алексова Ангелина.
1) 9-1=8
2) 8/2=4
3) 4•3=12
4) 12:2=6
5) 8-6=2
Ответ: на одной тарелке лежало 6 пирожков, а на другой лежало 2 пирожка.