На трёх тарелках лежали сливы, по 7 штук на каждой. С каждой тарелки взяли по 4сливы.Сколько

всегослив лежало натарелках?7 , 3 - 4 3Сколько сливосталось натарелке?7. 3Сколько сливвзяли с трёхтарелок? 7 – 4Сколько сливОсталось натрёх тарелках?O4 - 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Бухтоярова Лена.

Ответ:

1 тарелка 7-4 =3

2 тарелка 7-4 =3

3 тарелка 7-4 =3

7 слив в каждой тарелке

3 по каждой тарелке осталось

4 с каждой тарелки

12