Для двух букетов срезали 5 лилий и столько же роз.Сколько всего цветов срезали?


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:10

Пошаговое объяснение

Отвечает Запорозькая Карина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

5+5=10 всего лилий для двух букетов

Так как роз срезали столько же как и лилий то для одного букета надо 5 роз .

5+5=10 всего роз для двух букетов

10+10=20 всего цветов для двух букетов