В цветочный магазин привезли 98 букетов георгин лилий на 113 букетов больше а роз столько, сколько

георгин и лилий вместе, сколько георгин и лилий вместе.Сколько роз привезли в цветочный магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Анастасия.
1)98+113=211 - это букеты лилий
2)   211+98=309- это розы
3)211+309+98=618 -всего
Ответ:618 букетов
  Или
1)98+(113+98)+(98+98+113) - 618 букетов всего
Ответ: 618 букетов
Отвечает Бойчук Женя.
98+113=211 лилий 211+98 роз