Решите пожалуйста решите по действиям 4590:45+203*78-11888


Ответы на вопрос

Отвечает Раданчук Виктория.

1 - ое действие ) 4590:45=102  

2-ое действие ) 203*78= 15834

3 - е  действие ) 102+15834 = 15936  

 4 - ое действие ) 15936-11888= 4048

Отвечает Голубин Степан.
1)
4590:45=102
2)203*78=15834
3)102+15834=15936
4)15936-11888=4048
Ответ:4048