Помогите пожайлуста решить примеры по действиям!1)1288/23+81*29-42*28-799= 2)4590/45+203*78-11888=

3)100209-58*405-62293/77=

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Коля.
1288/23+81*29-42*28-799=430

1) 1288/24=56 2)81*29= 2349 3)42*28=1176 4)56+2349=2405 5) 2405 -1176=1229 6)1229-799=430



2) 4590/45+203*78-11888= 4048

1) 4590/45=102 2)203*78=15834 3)102+15834=15936 4) 15936-11888=4048


100209-58*405-62293/77= 75910

1) 58*405= 23490 2)62293/77=809 3)100209-23490=76719 4)76719-809=75910