Решите пожалуйста решите по действиям 4590.45+203*78-11888


Ответы на вопрос

Отвечает Нарсова Даша.
У меня так получилось, если не правильно то просьба простить меня

Отвечает Kitina Tasha.
1) 203×78=15834
2)4590.45+15834=20424.45
3)20424.45-11888=8536.45