Нужно решить уравнение (x+121)*38=266


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Варвара.
(x+121)×38=266
38x+4598=266
38x=266-4598
38x= -4332
x= -4332÷38
x= -114
Отвечает Ivanova Karina.

(x+121)*38=266

х+121=266÷38

х=7-121

х=-114