Помогите пожалуйста решить по действиям (409*(2000-1769)+55521):(204+4796)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

1)2000-1769=231

2)409*231=94479

3)94479+55521=150000

4)204+4796=5000

5)150000/5000=30

Отвечает Фоменко Юлия.
1 действие 2000-1769=231,2 действие 409*231=94479,3 действие 94479+55521=150000,4 дей.204+4796=5000,5 дей.150000:5000=30,ответ 30