Решите уравнения 44÷99=4÷(3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ира.

4:3х=44:99

3х=4:44/99=4/1*99/44=сократим 4 и 44=99/11=9

3х=9

х=9:3=3