Для школы привезли сначала 27 компьютеров,затем ещё в два класса по 12 компьютеров.После этого

осталось привезти 15 компьютеров.Сколько всего компьютеров должны были привезти в школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Владислав.
1)12+12= 24(к.)
2)24+27+15=66 (к.)