Реши задачу 4 класс :Для школы привезли сначала 27 компьютеров ,затем еще в два класса по 12

компьютеров .После этого осталось привезти 15 компьютеров. СКОЛЬКО ВСЕГО КОМПЬЮТЕРОВ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИВЕЗТИ В ШКОЛУ ? Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.
27+12*2+15=27+24+15=39+27=65