(X-8)×4=32 Найди и запиши пары уравнений, которые имеют одинаковый корень


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
(х-8)×4=32
х-8=32:4
х-8=8
х=8+8
х=16
Проверка:
(16-8)×4=32
32=32
Ответ: х=16
Отвечает Гуменная Наталья.
4х-32=32
4х=32-32
4х=0