Саша, Вова и Даша читают книги. В книге которую читает Вова 273 страницы. В книге которую читает

Даша, на 36 страниц меньше, чем в книге, которую читает Вова и на 119 страниц больше , чем в книге которую читает Саша. Сколько страниц в книге которую читает Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1)273-36=237(стр)-в книге Даши
2)237-119=118(стр)-в книге Саши
Ответ:118страниц
Отвечает Кострова Луиза.
Вова-273 страниц
Даша-273-36=237 страниц
Саша-237-119=118 страниц
Ответ: У Саши в книги 118 страниц
Удачи тебе!