Вова и Саша обсуждали, какие книги они читали летом. Оказалось, что Саша прочитал 3 книги по 46

страниц в каждой книги и 1 книгу в которой было 162 страницы. Вова за лето прочитал 2 книги по 38 страниц и в каждой и 4 книги по 56 страниц. Кто из мальчиков прочитал больше страниц???

Ответы на вопрос

Отвечает Ленков Олег.

3*46=138стр
138+162=300стр всего прочитал Саша
2*38=76 стр
4*56=224стр
224+76=300стр
300-300=0
прочитали страниц одинакова