Посогите нужно быстро даю 50 балов 4 целых+5целых1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Полищук Маша.

4+5 1/4=9 1/4

...................................

Отвечает Белова Алина.
4 + 5 \frac{1}{4} = 4 + 5.25 = 9.25