в яшике 350шрупов.в первый день использивали 120 штук а остальное-во второй. на сколько менше

шрупов исползовали в первый день ,чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевич Никита.

Всего - 350ш.

1день - 120

2день - х

разница - у

х = 350-120 = 230ш.

у = 230-120 = 110ш.

Ответ: Разница 110 шурупов


Отвечает Клименко Виктория.

Всего-350

взяли в 1 день-120    

второй день-?

найти-разницу

1) 350-120=230 (шурупов)- второй день

2) 230-120=110 (шурупов )

ответ: на 110 шурупов меньше использовали во второй день чем во второй