Дам 20 баллов за правильный ответ: "При каком значении Х сумма + больше разности - на 2"


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Леша.

\frac{x}{3} +\frac{2x-1}{4} = 2 +  \frac{x}{2} -\frac{1-3x}{6}

4x + 3(2x - 1) = 24 + 6x - 2 + 6x
10x - 3 = 22 + 12x
2x = - 25
x = - 12.5