7x-4x упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Виталя.

7х-4х=(7-4)х=3х

надеюсь упростил,

если неправильно ссори


Отвечает Прокопьева Инна.

7x-4x=3*x


по моему так но решить его невозможно потому что , нету целого