Упростить выражение и вычислить его значение: 3,4х+5,6х, если х=0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.

если х=0,08, то 9*0,08= 0,72

Отвечает Поволоцкий Александр.
3,4х+5,6х = 9х
9×0.08=0.72
ответ:0.72