Сколько будет 18-4+32×8×15+20×3


Ответы на вопрос

Отвечает Омирсерик Хасан.
Ответ равен 16.620
т.к 18-4=14, 14+32=46, 46*8=368, 368*15=5 520, 5 520+20=5 540, 5 540*3=16.620