в театре 14 рядов по38 мест в каждом.Сколько осталось свободных мест в театре,если на спектакле

присутствует 429 зрителей.

Ответы на вопрос

Отвечает Чурбанова Анечка.
1)14*38=532(мест)-всего
2)532-429=103(мест)-свободных
Ответ:Свободных мест 103
Отвечает Хитрых Боря.
38*14=532 (мест) в театре.
532-429=103 (мест) - свободны.
Ответ: 103 места.