Срочно ,Поезд ,двигаясь со скоростью 10 м /с ,начал разгоняться с умкорением 0,7 м/с^2 в течение

10с .Определите с какой скоростью поезд двигался после разгона

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.
V=v0+at
v=10+0,7*10=17(м/с)