Прчитай выражение.Вычисли 12+3:3


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамутдинова Арина.
12+3:3=13
т.к сначала деление, 3:3=1
12+1=13
Отвечает Филатова Анастасия.
Решение:
12 +  \frac{3}{3}  = 12 + 1 = 13
Ответ: 13