Вычислите 4-1,5y если y=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.

4-1,5y=4-(1,5*0,2)=4-0,3=3,7

Отвечает Шилов Антон.

4 - 1,5у если у = 0,2

4- 1,5*0,2

4- 0,3

3,7