Б) 5(x + 2) равно 32 ! Нужно подставить или 4 или 10!


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Ваня.
5(х+2)=32
5х+10=32
5х=22
х=22/5=4.4
при 4 или 10 уравнение неверно
Отвечает Кубеков Мирлан.
Ни один вариант не правильный, разве что можно вместо x поставить 4,4