(a+b)(a-b+1)-(a-b)(a+b-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Алмухаммедов Ернур.
(a+b)(a-b+1)-(a-b)(a+b-1)=
=(а+b)(a-b)+(a+b)-
-(a-b)(a+b)+(a-b)=
=(a+b)+(a-b)= 2a