в центре худ.-эстетического воспитания занимаются 75 детей.Из них 40 поют в хоре,42 занимаются

танцами,34 играют в оркестре.При этом 16 человек поют в хоре и играют на оркестре ,15 играют в оркестре и танцуют,19 ПОЮТ В хоре и танцуют.Сколько детей занимаются всеми указанными видами творчества?Сколько детей занимаютс только 1 видом

Ответы на вопрос

Отвечает Донской Никита.

40-35=5(хор)

42-34=8(танцы)

16+15=31

34-31=3(оркестр)