В классе 24 ученика. Музыкой занимаются 12 человек, танцами - 10, два эти кружка посещают 3

человека, занимаются музыкой и поют в хоре -6, поют в хоре и занимаются танцами - 2, а один ученик занимается во всех трех кружках. Все остальные ученики класса посещают только занятия хора. Сколько всего учеников этого класса поют в хоре?

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Анатолий.
1)12-3-6-1=2ученика занимаются только музыкой
2)10-3-2-1=4ученика занимаются только танцами
3)24-2-4-3=15учеников поют в хоре
Отвечает Кондратьев Егор.
12 учеников поют в хоре)