Укажите все числа как одновременно является делителями чисел 8 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияшкина Алёна.

Это числа : 1,2,4.

Ну вроде бы все.

Отвечает Чимитов Артур.
8÷1=8
12÷1=12
8÷2=4
12÷2=6
8÷4=2
12÷4=3