Как решается 4•(13а+14)+5•(40-4а)


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.
52а+56+200-20а
32а+256
Отвечает Лихтенберг Диана.

(4*13а+4*14)+(5*40+5*4а)=(4*13а+56)+(200+5*4а)=52а+56+200-20а=32а+256