Приведите каждое выражение к более простому виду затем найдите его значения: 4х+26х-7х+2х,для х=14

19х+24х-16+х,для х=11 41а-8а-13а+13а, для а=101

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.
4х+26х-7х+2х=25х при х=14 -> 25*14=350
19х+24х-16+х=44х-16 при х=11 > 44*11-16=468
41а-8а-13а+13а=33а при а=10 33*101=3333
Отвечает Демидова Алёна.
4х+26х-7х+2х=25х, если х=14, то 25*14=350
19х+24х-16х+х=28х, если х=11, то 28*11=308
41а-8а-13а+13а=33а, если а=101, то 33*101=3333