Помогите пожалуйста срочноооо (√32-3)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Бекнур.
(√32-3)^2=(√29)^2=29
Отвечает Вертман Алиса.
= (√32)² - 2·3·√32 + 3² = 32 - 6√32 + 9 = 41 - 6√32