Яка з рівностей правильна? А) 7а + 3в – 13а = 10ав – 13а; Б) 7а + 3в – 13а = 3в – 6а; В) 7а + 3в –

13а = 20а +3а; Г) 7а + 3в – 13а = -3ав.

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

б

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кудашкина Мария.

Ответ:

А) 7а+ 3в -13а= 10ав-13а

3в-6а =10ав-13а

3в-10ав= -13а+6а

3в-10ав=-7а

Б) 7а +3в -13а= 3в-6а

3в-6а=3в-6а

0=0

В)7а+3в-13а= 20а+3а

3в-6а=23а

3в=23а+6а

3в=29а

Г) 7а+3в-13а=-3ав

3в-6а=-3ав

3( в-2а)=-3ав (:3)

в-2а= -ав

Пошаговое объяснение: