утренний сеанс в кинотеатре Россия посетило 75 зрителей дневной сеанс на 28 и 30 больше чем

утренний она вечерний сеанс на 32 л меньше чем утренний и дневной вместе Сколько всего зрителей посетило посетила кинотеатр затрудняюсь сеансов

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Катя.

1) 75+28+30=133 (утр).

2) 133-32=101 (вечер).

3) 133+101=234 (всего).