Утренний сеанс в кинотеатре посетило 75 зрителей, дневной сеанс - на 28 зрителей больше,чем

утренний, а вечерний сеанс - на 32 зрителя меньше, чем утренний и дневной вместе. Сколько всего зрителей посетило кинотеатр за 3 сеанса? ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Надо ДО ЗАВТРА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Константин.

75+28=103 зрителя-посетило дневной сеанс

(75+103)-32=146 зрителей  посетило-вечерний сеанс

75+103+146=324  зрителей за все три сеанса.