утренний сеанс в кинотеатре посетило 83 зрителя дневной сеанс на 38 зрителей больше чем утренний а

вечерний на 49 зрителей меньше чем утренний и вечерний вместе Сколько всего зрителей посетило кинотеатр за 3 сеанса ?

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.
83+38=121-дневной.
(83+121)-49=155- вечерний.
83+121+159=359- всего.
Ответ:359 зрителей.
Желаю удачи!
Отвечает Паршина Виктория.
Дневной-83+38=131,вечерний-(131+83)-49=214-49=165)))Вместе-165+131+83=379)))Успехов)))