Запишите решение задачи: У Миши было 120 наклеек. Он подарил сестре половину и ещё три наклейки.

Сколько наклеек осталось у Миши? Прошу помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.
120:2=60
60+3=63
120-63=57
Надеюсь все подробно, если что-то не понятно пиши в комментарии:)
Если не сложно поставь лучший ответ:)
Отвечает Пистолетова Лиза.

1) 120:2=60

2) 60-3=57

Отвечает Авдеева Дина.

1) 120:2=60

2) 60-3=57