решение задачи Коля собирает наклейки. у него было 2 пакетика по 10 наклеек в каждом и ещё 4

наклейки. Мама купила ему еще 3 пакетика по 10 наклеек, и еще 2 наклейки ему подарили. Сколько наклеек было у Коли ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ендальцев Виктор.

2*10+4=24
3*10+2=32
24+32=56