У Миши было 23 наклейки. Мама пода­рила ему 8 наклеек, и несколько наклеек по­дарил папа. Сколько

наклеек подарил папа, если у Миши стало 34 наклейки?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

23+8=31накл    34-31=3накл -подарил папа

Отвечает Черниш Андрій.

1) 23+8=31(накл) 

2) 34-31=3 (накл) - подарил папа