Найдите произведение чисел: а) 0,1 и 10; б) 0,1 и 1000; в) 0,01 и 10; г) 0,01 и 1000.


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
А)0,1×10=1
б) 0,1×1000=100
в) 0,01×10=0,1
г) 0,01×1000=10