какова масса воздуха в комнате,длина которой равна 9 м,ширина 4,5м и высота 2,7м, если масса 10м

восдуха равняется 13кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
9*4.5*2.7=109.35
109.35/10=10.935
10.935*13=142.155