Какова масса воздуха в комнате, длина которой равна 9 м, ширина-4,5 м и высота - 2,7 м, если масса

10м3 воздуха равняется 13кг? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Лютаева Юлия.
Объём комнаты
9*4.5*2.7=109.35
109.35/10=10.935
10.935*13=142.155 кг.