У тетради 24 страницы. Мадина написал на 35-% от всех страниц. Сколько страниц пустые?


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

24*(1-0.35) = 24*0.65 = 15.6 страниц

Отвечает Белов Данил.
По идее так, хотя я не понимаю, почему число страниц с остатком)) удачи тебе))